Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат областной Думы Сергей Лисов обсудил с шебекинцами волнующие их вопросы

26 сентября 2019, 16:59
Приём граждан прошёл в Шебекинской общественной приемной партии «Единая Россия».

К депутату областной Думы обратились супруги Татьяна и Сергей Батмановы, проживающие в селе Поповка Бершаковского сельского поселения. Они попросили депутата оказать содействие в ремонте дороги в селе. Ранее этот участок уже ремонтировали – жители Поповки год назад обращались к Сергею Лисову с аналогичной просьбой. Однако, дорогой активно пользуются большегрузные автомобили и сельскохозяйственная техника, поэтому проезжая часть оказалась вновь в непригодном состоянии.

Председатель комитета строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа Александр Ищенко заверил жителей, что ремонт дорожного покрытия автодороги по улице Центральная включён в проект программы благоустройства улично-дорожной сети на 2019-2020 годы. Сергей Лисов заверил, что будут приложены все усилия для решения проблемы уже в этом году, а также – установлен знак, запрещающий проезд большегрузного транспорта.

Также жители Поповки попросили установить дополнительные фонари на улицах и оказать содействие в благоустройстве села. По всем вопросам даны соответствующие распоряжения.

 

#ЕР31 #ЕРБелгородчина

Общественная приемная