Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Руководитель: Шевцова Наталья Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
г. Алексеевка, ул. Победы, д.67
г. Алексеевка, ул. Победы, д.67
Белгородское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Погожий Олег Николаевич
Исполнительный секретарь МО
п. Майский, ул. Кирова, 6
п. Майский, ул. Кирова, 6
Руководитель: Нестерчук Роман Иванович
Исполнительный секретарь МО
п. Борисовка, ул. Грайворонская д. 2
п. Борисовка, ул. Грайворонская д. 2
Руководитель: Колесникова Наталья Васильевна
Исполнительный секретарь МО
г. Валуйки, ул. Горького, д. 4, каб. 7
г. Валуйки, ул. Горького, д. 4, каб. 7
Руководитель: Проскурина Оксана Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
п. Вейделевка, ул. Центральная д.13
п. Вейделевка, ул. Центральная д.13
Руководитель: Копица Александр Сергеевич
Исполнительный секретарь МО
п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Руководитель: Ларикова Ирина Михайловна
Исполнительный секретарь МО
г. Грайворон, ул. Ленина, д. 13Б
г. Грайворон, ул. Ленина, д. 13Б
Руководитель: Еремина Марина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
г. Губкин, ул. Дзержинского, д. 92
г. Губкин, ул. Дзержинского, д. 92
Руководитель: Орлова Светлана Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
п. Ивня ул. Десницкого, д. 3
п. Ивня ул. Десницкого, д. 3
Руководитель: Цветкова Ольга Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
г. Короча, ул. Пролетарская, д. 38
г. Короча, ул. Пролетарская, д. 38
Руководитель: Ряполова Светлана Васильевна
Исполнительный секретарь МО
с. Красное, ул. Подгорная, 7
с. Красное, ул. Подгорная, 7
Красногвардейское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Щербинина Валентина Викторовна
Исполнительный секретарь МО
г. Бирюч, ул. Карла Маркса, д. 2
г. Бирюч, ул. Карла Маркса, д. 2
Руководитель: Куковякина Наталья Николаевна
Исполнительный секретарь МО
п. Красная Яруга, ул. Театральная, д. 1
п. Красная Яруга, ул. Театральная, д. 1
Руководитель: Михайлюков Евгений Петрович
Исполнительный секретарь МО
г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 57
г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 57
Руководитель: Лаврова Светлана Васильевна
Исполнительный секретарь МО
г. Новый Оскол, пл. Революции д. 24
г. Новый Оскол, пл. Революции д. 24
Руководитель: Анциферова Наталья Николаевна
Исполнительный секретарь МО
п.Прохоровка,ул.Колхозная д.1
п.Прохоровка,ул.Колхозная д.1
Руководитель: Синчугова Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20
п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20
Руководитель: Малинина Светлана Петровна
Исполнительный секретарь МО
п. Ровеньки, пер. Советский, 1
п. Ровеньки, пер. Советский, 1
Руководитель: Гребенкина Татьяна Петровна
Исполнительный секретарь МО
г. Старый Оскол, ул. Ленина, 22 (1 этаж)
г. Старый Оскол, ул. Ленина, 22 (1 этаж)
Руководитель: Шахворостова Елена Викторовна
Исполнительный секретарь МО
п. Чернянка, пл. Октябрьская, д.24
п. Чернянка, пл. Октябрьская, д.24
Руководитель: Кавыршина Анна Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
г. Шебекино, пл. Центральная, д. 3
г. Шебекино, пл. Центральная, д. 3
Руководитель: Бакилин Владислав Александрович
Исполнительный секретарь МО
г. Строитель, ул. Юбилейная, дом 1
г. Строитель, ул. Юбилейная, дом 1

Общественная приемная