Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева в Белгородской области

 

Адрес: 308000, г. Белгород, ул. Попова, д.20

Телефон: +7(4722)27-35-73

Почта: op@belgorod.er.ru

Факс: +7(4722)33-60-86.

Режим работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (13.00-14.00- перерыв на обед)

Прием граждан: понедельник-четверг 11.00-18.00 (13.00-14.00- перерыв на обед)

 

График приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии и Местных общественных приемных

на ОКТЯБРЬ 2020 года

Дата приема

Время приема

ФИО, должность

Примечания

Тематические приемы граждан в Региональной общественной приемной

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2 октября

16 октября

10.00-13.00

Зубарева

Наталья Николаевна

(Заместитель Губернатора области — начальник департамента здравоохранения и социальной защиты населения)

 

6 октября

20 октября

10.00-13.00

Глаголев

Евгений Сергеевич

(Заместитель Губернатора области — начальник департамента строительства и транспорта)

 

7 октября

21 октября

10.00-13.00

Мирошников

Евгений Владимирович

(Начальник департамента цифрового развития)

 

8 октября

22 октября

10.00-13.00

департамента внутренней и кадровой политики

 

8 октября

22 октября

10.00-13.00

Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области

 

9 октября

23 октября

11.00-13.00

Шамаев

Валерий Павлович

(Заместитель Губернатора области - начальник департамента имущественных и земельных отношений)

 

13 октября

27 октября

10.00-13.00

Полежаев

Константин Алексеевич

(Заместитель Губернатора области — начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства)

 

14 октября

28 октября

10.00-13.00

Тишина

Елена Георгиевна

(Начальник департамента образования Белгородской области)

 

Прием граждан депутатами Белгородского городского Совета

12 октября

15.00-17.00

Загребайлов Денис Алексеевич

 

 

 

 

 

 

Место приема:

Ул. Князя Трубецкого, д. 57

13 октября

15.00-17.00

Ряпухин Николай Витальевич

14 октября

15.00-17.00

Головченко Олег Васильевич

15 октября

15.00-17.00

Незнамова Татьяна Николаевна

19 октября

15.00-17.00

Бурик Анатолий Моисеевич

20 октября

15.00-17.00

Овчинников Иван Владимирович

21 октября

15.00-17.00

Салмин Илья Олегович

22 октября

15.00-17.00

Медведева Ольга Ильинична

23 октября

15.00-17.00

Воробьев Вячеслав Михайлович

26 октября

15.00-17.00

Чуев Валентин Владимирович

28 октября

15.00-17.00

Фуглаев Сергей Иванович

29 октября

15.00-17.00

Незнамова Татьяна Николаевна