Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Секретарь Первичного отделения с. Песчаное Ивнянского МО, директор МБОУ "Песчанская СОШ"
Секретарь первичного отделения №1 г. Короча, заместитель председателя Муниципального совета Корочанского района
Депутат Белгородской областной Думы, Секретарь Береговского Первичного отделения Прохоровского МО, Директор МБОУ «Береговская СОШ»
Депутат Белгородской областной Думы по Старооскольскому одномандатному избирательному округу №21, советник генерального директора ЗАО "Боше"
Заместитель Секретаря РО, курирующий работу Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, Министр социальной защиты населения и труда области
Секретарь Волоконовского местного отделения Партии, Глава администрации Волоконовского района
СТИ НИТУ "МИСИС", директор
Секретарь Грайворонского местного отделения Партии, Глава администрации Грайворонского городского округа
Секретарь первичного отделения №13 г. Валуйки, заведующая хирургическим отделением Валуйской ЦРБ
Заместитель руководителя РИК-начальник организационного отдела, председатель Молодёжного парламента второго созыва при Белгородской областной Думе
Секретарь первичного отделения №2 с. Волчья Александровка, МБУК "Волчье-Александровский ЦКР", директор
Депутат Белгородской областной Думы по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №6, Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый Край"
Администратор Телерадиокомпании "Шебекино" ШМБУ «Модельный дворец культуры»
Депутат Белгородского городского Cовета по единому избирательному округу
Секретарь Белгородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Белгородской области
Секретарь Новооскольского местного отделения Партии, Глава администрации Новооскольского городского округа
Депутат Белгородской областной Думы по Старооскольскому одномандатному избирательному округу №23, Директор по развитию производства ООО «Управляющая компания «Славянка»
Глава администрации г. Белгорода
Секретарь Валуйского местного отделения Партии, Глава администрации Валуйского городского округа
Депутат Белгородской областной Думы, директор ООО «Десертные истории плюс»
Депутат Белгородской областной Думы по Корочанскому одномандатному избирательному округу №15, Генеральный директор АО Агрофирма "Русь"
Руководитель группы внешних социальных программ дирекции по социальным вопросам АО "Лебединский ГОК"
Секретарь первичного отделения с. Нагольное, МБОУ «Наголенская СОШ», заместитель директора, учитель русского языка и литературы
Секретарь Алексеевского местного отделения Партии, Глава администрации Алексеевского городского округа
Секретарь Прохоровского местного отделения Партии, Глава администрации Прохоровского района
Ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, Депутат Белгородской областной Думы по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №3
Секретарь Ровеньского местного отделения Партии, Глава администрации Ровеньского района
Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, Председатель Белгородской областной Думы, Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Белгородской областной Думе
Депутат Белгородской областной Думы по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №5, генеральный директор – председатель правления АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй»
Секретарь Чернянского местного отделения Партии, Глава администрации Чернянского района
Председатель Регионального совета сторонников Партии
Секретарь первичного отделения №4 г. Строитель, руководитель аппарата Совета депутатов Яковлевского городского округа
Председатель общественного совета партпроекта "Культура малой Родины", депутат Белгородской областной Думы по единому избирательному округу
Секретарь Белгородского местного отделения Партии, Глава администрации Белгородского района
Секретарь первичного отделения №2 п. Борисовка, директор МБУ ДО "Борисовский дом творчества"
Секретарь Губкинского местного отделения Партии, Глава администрации Губкинского городского округа
Секретарь Яковлевского местного отделения Партии, Глава администрации Яковлевского городского округа
Помощник депутата Государственной Думы восьмого созыва А.В.Скоча
Секретарь Краснояружского местного отделения Партии, Глава администрации Краснояружского района
Депутат Белгородского городского Cовета по одномандатному избирательному округу № 10, Исполнительный секретарь местного отделения Партии г. Белгорода
Член Регионального политического совета Партии
Секретарь первичного отделения №7 п. Чернянка, руководитель аппарата Администрации Чернянского района
Депутат Белгородской областной Думы, главный врач ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода"
Координатор федерального партийного проекта "Женское движение Единой России", депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Член Президиума Регионального политического совета Партии
Депутат Белгородского городского Cовета по единому избирательному округу, Главный врач ОГБУЗ ««Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»
Секретарь местного отделения Партии г. Белгорода, Председатель Белгородского городского Совета
Депутат Белгородской областной Думы, председатель Совета директоров ОАО "Молочный комбинат "АВИДА"
Секретарь Красногвардейского местного отделения Партии, глава администрации Красногвардейского района
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Глава администрации Вейделевского района
Секретарь первичного отделения с. Валуй, директор МБОУ "Валуянская ООШ"
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Секретарь первичного отделения №54 с. Хрещатое, директор МБОУ "Хрещатовская ООШ"
Секретарь первичного отделения №8 с. Белый Колодезь, директор МАУ "МФЦ Вейделевского района"
Секретарь первичного отделения №3 г. Грайворон, начальник управления культуры и молодёжной политики администрации Грайворонского городского округа
Заместитель главы администрации города Белгорода по социальной политике и образованию
Сенатор Российской Федерации
Секретарь Старооскольского местного отделения Партии, Глава администрации Старооскольского городского округа
Секретарь первичного отделения с. Новоуколово, заместитель главы администрации Новоуколовского сельского поселения
Депутат Белгородской областной Думы по Шебекинскому одномандатному избирательному округу №24, Генеральный директор ООО "Н-Заря"
Секретарь первичного отделения №10 г. Новый Оскол, начальник управления культуры администрации Новооскольского городского округа
Секретарь первичного отделения №8 п. Ракитное, начальник отдела, заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ракитянского района
Секретарь Первичного отделения № 7 п. Дубовое, генеральный директор ООО "Управление по эксплуатации и ремонту "Улитка"

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы