Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Контакты и адреса местных общественных приёмных партии

 

Наименование МОП

Руководитель

Адрес

Телефон, e-mail

Режим работы

1.       

МОП г. Белгорода

Суркова

Юлия Николаевна

г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 57

8-920-589-41-97

belgorodmo@belgorod.er.ru

9:00-18:00

перерыв 13:00-14:00

2.       

Алексеевская МОП

Хорхордина

Наталья Владимировна

г. Алексеевка,

ул. Победы, д. 67

8 (47234) 3-47-11

alekseevskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

3.       

Белгородская МОП

 

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

8(4722) 38-15-60

belgorodskoe@belgorod.er.ru

9:00-18:00

перерыв 13:00-14:00

4.       

Борисовская МОП

Струкова

Марина Витальевна

п. Борисовка,

ул. Грайворонская, д. 2

8 (47246) 5-17-83

borisovskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

5.       

Валуйская МОП

Хорошилова

Алина Юрьевна

г. Валуйки, ул. Горького,

д.4, каб. 7

8 (47236)  3-76-01

valuiskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 13:00-14:00

6.       

Вейделевская МОП

Переволоцкая Валентина Геннадиевна

п. Вейделевка,

ул. Центральная, д. 13

8 (47237) 5-50-02

veidelevskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

7.       

Волоконовская МОП

Уколова

Светлана Васильевна

п. Волоконовка,

ул. Ленина, д.60

8 (47235) 5-21-40

volokonovskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 13:00-14:00

8.       

Грайворонская МОП

Шабанова

Елизавета Константиновна

г. Грайворон,

ул. Ленина, д.13 Б

8 (47261) 4-43-70

graivoronskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

9.       

Губкинская МОП

Карлова

Татьяна Владимировна

г. Губкин,

ул. Дзержинского, д. 92

8 (47241) 2-53-07

gubkinskoe@belgorod.er.ru

9:00-18:00

перерыв 13:00-14:00

10.   

Ивнянская МОП

Юдина

Людмила Алексеевна

п. Ивня,

ул. Десницкого, д. 3

8 (47243) 5-54-63

ivnianskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 13:00-14:00

11.   

Корочанская МОП

Кладиева Екатерина Юрьевна

г. Короча,

ул. Пролетарская, д.38

8 (47231) 5-38-76

korochanskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

12.   

Красненская МОП

Суровцова

Светлана Сергеевна

с. Красное,

ул. Подгорная, д. 7

8 (47262) 5-20-57

krasnoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

13.   

Красногвардейская МОП

Коркина

Ксения Леонидовна

г. Бирюч,

ул. Карла Маркса, д. 2

8 (47247) 3-40-30

8 (47247) 3-23-33

krasnogvardeiskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

14.   

Краснояружская МОП

Бурба

Валерий Николаевич

п. Красная Яруга,

ул. Театральная, д.1

8 (47263) 4-57-88

krasnoiaruzhskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

15.   

Новооскольская МОП

Храмцова

 Валентина Михайловна

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

8 (47233)  4-73-99

novooskolskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

16.   

Прохоровская МОП

Черняевская Дарья Павловна

п. Прохоровка,

ул. Колхозная, д. 1

8 (47242) 2-33-60

prokhorovskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 13:00-14:00

17.   

Ракитянская МОП

Синчугова

Ирина Николаевна

п. Ракитное,

ул. Пролетарская, д. 20

8 (47245) 5-70-40

rakitianskoe@belgorod.er.ru

9:00-18:00

перерыв 13:00-14:00

18.   

Ровеньская МОП

Ковалевская

Мария Леонидовна

п. Ровеньки,

пер-к Советский, д. 1

8 (47238) 5-50-44

rovenskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

19.   

Старооскольская МОП

Максимова

Юлия Анатольевна

г. Старый Оскол,

ул. Ленина, д. 22

8 (4725) 37-84-88

starooskolskoe@belgorod.er.ru

9:00-18:00

перерыв 13:00-14:00

20.   

Чернянская МОП

Ивлева

Наталья Владимировна

п. Чернянка,

ул. Октябрьская, д. 24

8 (47232) 5-73-17

chernianskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

21.   

Шебекинская МОП

Рослая

Зоя Николаевна

г. Шебекино,

пл. Центральная, д.3

8 (47248) 2-21-75

shebekinskoe@belgorod.er.ru

9:00-18:00

перерыв 13:00-14:00

22.   

Яковлевская МОП

 

г. Строитель,

ул. Юбилейная, д. 1

8(47244) 5-62-81

iakovlevskoe@belgorod.er.ru

8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00