Карта сайта

График приема депутатами и должностными лицами на январь 2019 года

 

ГРАФИК

ПРИЕМА ГРАЖДАН

В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Д.А. МЕДВЕДЕВА

(г. Белгород, ул. Попова, 20) 

 

ГРАФИК

Приема граждан депутатами Белгородской областной Думы в

Белгородской региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. Медведева

на январь 2019 г.

 

Ф.И.О. депутата,

члена фракции «Единой России»

Дата приема

Время приема

  1.  

Незнамов

Николай Викторович

10 января

14.00-16.00

  1.  

Тетюхин

Сергей Юрьевич

14 января

15.00-16.30

  1.  

Полухин

Олег Николаевич

16 января

10.00-11.00

  1.  

Шипулин

Геннадий Яковлевич

16 января

15.00-17.00

  1.  

Егоров

Максим Евгеньевич

16 января

12.00-13.00

  1.  

Шаталов

Николай Михайлович

17 января

11.00-13.00

  1.  

Тютюнов

Сергей Иванович

22 января

15.00-17.00

  1.  

Сулим

 Федор Егорович

22 января

10.00-12.00

  1.  

Селиверстов

Юрий Иванович

24 января

14.00-16.00

  1.  

Щеглов

Александр Федорович

28 января

16.00-18.00

  1.  

Турьянский

Александр Владимирович

31 января

10.00-12.00

 

ГРАФИК

Приема граждан депутатами Совета депутатов города Белгорода в

Белгородской региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. Медведева

на январь 2019 г.

 

Ф.И.О. депутата,

члена фракции «Единой России»

Дата приема

Время приема

  1.  

Лазарева Марина Александровна

9 января

15.00 – 17.00

  1.  

Воробьев Вячеслав Михайлович

10 января

15.00 – 17.00

  1.  

Хтей Тарас Юрьевич

14 января

15.00 – 17.00

  1.  

Незнамова Татьяна Николаевна

15 января

15.00 – 17.00

  1.  

Киреева Любовь Петровна

16 января

15.00 – 17.00

  1.  

Медведева Ольга Ильинична

17 января

15.00 – 17.00

  1.  

Хтей Тарас Юрьевич

21 января

15.00 – 17.00

  1.  

Незнамова Татьяна Николаевна

22 января

15.00 – 17.00

  1.  

Мухартов Андрей Александрович

23 января

15.00 – 17.00

  1.  

Воробьев Вячеслав Михайлович

24 января

15.00 – 17.00

  1.  

Караханов Владислав Александрович

28 января

15.00 – 17.00

  1.  

Салмин Илья Олегович

29 января

15.00 – 17.00

  1.  

Киреева Любовь Петровна

30 января

15.00 – 17.00

  1.  

Ващенко Владимир Александрович

31 января

15.00 – 17.00