Карта сайта

График приема депутатами и должностными лицами на ноябрь 2019 года

 

ГРАФИК

ПРИЁМА ГРАЖДАН

В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Д.А. МЕДВЕДЕВА

(г. Белгород, ул. Попова, 20) 

 

ГРАФИК

Приёма граждан депутатами Белгородской областной Думы в

Белгородской региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. Медведева

на ноябрь 2019 г.

Ф.И.О. депутата,

члена фракции «Единой России»

 

Дата приема

Время приема

  1.  

Бондаренко Елена Васильевна

5 ноября

10.00-12.00

  1.  

Волосенок Андрей Стефанович

5 ноября

16.00-18.00

  1.  

Клет Вадим Михайлович

6 ноября

15.00-17.00

  1.  

Тетюхин Сергей Юрьевич

11 ноября

15.00-16.30

  1.  

Конев Иван Викторович

12 ноября

16.00-17.30

  1.  

Незнамов Николай Викторович

14 ноября

14.00-16.00

  1.  

Егоров  Максим Евгеньевич

20 ноября

12.00-13.00

  1.  

Шипулин  Геннадий Яковлевич

20 ноября

15.00-17.00

  1.  

Шаталов  Николай Михайлович

21 ноября

11.00-13.00

  1.  

Щеглов  Александр Федорович

25 ноября

16.00-18.00

  1.  

Тютюнов Сергей Иванович

26 ноября

15.00-17.00

  1.  

Селиверстов Юрий Иванович

28 ноября

14.00-16.00

  1.  

Турьянский Александр Владимирович

28 ноября

10.00-12.00

Председателя Партии Д.А. Медведевав местной общественной приёмной г. Белгорода (Гражданский проспект, 54)ГРАФИК
Приема граждан депутатами Совета депутатов города Белгорода

на ноябрь 2019 г.

Ф.И.О. депутата,

члена фракции «Единой России»

Дата приема

Время приема

  1.  

Ващенко Владимир Александрович

6 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Радченко Вадим Витальевич

7 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Хтей Тарас Юрьевич

8 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Киреева Любовь Петровна

11 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Незнамова Татьяна Николаевна

12 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Палесика Максим Васильевич

13 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Медведева Ольга Ильинична

14 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Воробьев Вячеслав Михайлович (место приема: 60 лет Октября, д. 10,

тел: 20-51-41; 40-74-50)

14 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Глотов Денис Сергеевич

18 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Хтей Тарас Юрьевич

19 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Красовский Алексей Вячеславович

20 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Загребайлов Денис Алексеевич

21 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Киреева Любовь Петровна

25 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Незнамова Татьяна Николаевна

26 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Воробьев Вячеслав Михайлович (место приема: 60 лет Октября, д. 10,

тел: 20-51-41; 40-74-50)

27 ноября

15.00 – 17.00

  1.  

Медведева Ольга Ильинична

28 ноября

15.00 – 17.00