Карта сайта

График приема депутатами и должностными лицами на март 2020 года

 

ГРАФИК

ПРИЁМА ГРАЖДАН

В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Д.А. МЕДВЕДЕВА

(г. Белгород, ул. Попова, 20) 

 

ГРАФИК

Приема граждан депутатами Белгородской областной Думы в

Белгородской региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. Медведева

на март 2020 г.

 

Ф.И.О. депутата,

члена фракции «Единой России»

Дата приема

Время приема

1.

Бондаренко Елена Васильевна

3 марта

10.00-12.00

2.

Волосенок Андрей Стефанович

3 марта

16.00-18.00

3.

Клет Вадим Михайлович

4 марта

15.00-17.00

4.

Конев Иван Викторович

10 марта

16.00-17.30

5.

Незнамов Николай Викторович

12 марта

14.00-16.00

6.

Королькова Наталья Валерьевна

13 марта

14.00-16.00

7.

Егоров Максим Евгеньевич

18 марта

12.00-13.00

8.

Шипулин Геннадий Яковлевич

18 марта

15.00-17.00

9.

Шаталов Николай Михайлович

19 марта

11.00-13.00

10.

Щеглов Александр Федорович

23 марта

16.00-18.00

11.

Тютюнов Сергей Иванович

24 марта

15.00-17.00

12.

Селиверстов Юрий Иванович

26 марта

14.00-16.00

13.

Турьянский Александр Владимирович

26 марта

10.00-12.00

 


ГРАФИК

Приема граждан депутатами Совета депутатов города Белгорода в Белгородской региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. Медведевав местной общественной приёмной г. Белгорода (Гражданский проспект, 54)

на март 2020 г.

 

Ф.И.О. депутата,

члена фракции «Единой России»

Дата приема

Время приема

1.

Киреева Любовь Петровна

2 марта

15.00 – 17.00

2.

Морозов Дмитрий Иванович

3 марта

15.00 – 17.00

3.

Головченко Олег Васильевич

4 марта

15.00 – 17.00

4.

Салмин Илья Олегович

5 марта

15.00 – 17.00

5.

Медведева Ольга Ильинична

10 марта

15.00 – 17.00

6.

Хтей Тарас Юрьевич

11 марта

15.00 – 17.00

7.

Воробьев Вячеслав Михайлович (место приема: 60 лет Октября, д. 10,

тел: 20-51-41; 40-74-50)

12 марта

15.00 – 17.00

8.

Киреева Любовь Петровна

16 марта

15.00 – 17.00

9.

Незнамова Татьяна Николаевна

17 марта

15.00 – 17.00

10.

Лазарева Марина Александровна

18 марта

15.00 – 17.00

11.

Незнамова Татьяна Николаевна

19 марта

15.00 – 17.00

12.

Жерновой Федор Евгеньевич

23 марта

15.00 – 17.00

13.

Хтей Тарас Юрьевич

25 марта

15.00 – 17.00

14.

Медведева Ольга Ильинична

26 марта

15.00 – 17.00

15.

Гребенников Юрий Борисович

27 марта

15.00 – 17.00

16.

Сиротенко Сергей Иванович

30 марта

15.00 – 17.00

17.

Воробьев Вячеслав Михайлович (место приема: 60 лет Октября, д. 10,

тел: 20-51-41; 40-74-50)

31 марта

15.00 – 17.00