Карта сайта

График приема депутатами и должностными лицами на октябрь 2018 года

ГРАФИК

ПРИЕМА ГРАЖДАН

Депутаты Белгородской областной Думы,

члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ф.И.О.

депутата

Дата

приема

Дата

приема

Время

приема

Бондаренко

Елена Васильевна

1-й вторник

2 октября

10.00-12.00

Волосенок

Андрей Стефанович

1-й вторник

2 октября

16.00-18.00

Клет

Вадим Михайлович

1-я среда

3 октября

15.00-17.00

Полуянова

Наталия Владимировна

1-й четверг

4 октября

11.00-13.00

Тетюхин

Сергей Юрьевич

2-й понедельник

8 октября

15.00-16.30

Конев

Иван Викторович

2-й вторник

9 октября

16.00-17.30

Полухин

Олег Николаевич

2-я среда

10 октября

10.00-11.00

Незнамов

Николай Викторович

2-й четверг

11 октября

14.00-16.00

Шипулин

Геннадий Яковлевич

3-я среда

17 октября

15.00-17.00

Егоров

Максим Евгеньевич

3-й четверг

18 октября

14.00-16.00

Шаталов

Николай Михайлович

3-й четверг

18 октября

11.00-13.00

Щеглов

Александр Федорович

4-й понедельник

22 октября

16.00-18.00

Тютюнов

Сергей Иванович

4-й вторник

23 октября

15.00-17.00

Сулим

 Федор Егорович

4-й вторник

23 октября

10.00-12.00

Селиверстов

Юрий Иванович

4-й четверг

25 октября

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

ПРИЕМА ГРАЖДАН

Депутаты Белгородского городского Совета,

члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ф.И.О.

депутата

Дата

приема

Время

приема

Гребенников Юрий Борисович

1 октября

15.00 – 17.00

Сиротенко Сергей Иванович

2 октября

15.00 – 17.00

Хтей Тарас Юрьевич

3 октября

15.00 – 17.00

Незнамова Татьяна Николаевна

4 октября

15.00 – 17.00

Глотов Денис Сергеевич

8 октября

15.00 – 17.00

Радченко Вадим Витальевич

9 октября

15.00 – 17.00

Мухартов Андрей Александрович

10 октября

15.00 – 17.00

Карханов Владислав Александрович

11 октября

15.00 – 17.00

Хтей Тарас Юрьевич

15 октября

15.00 – 17.00

Медведева Ольга Ильинична

16 октября

15.00 – 17.00

Головченко Олег Васильевич

17 октября

15.00 – 17.00

Незнамова Татьяна Николаевна

18 октября

15.00 – 17.00

Киреева Любовь Петровна

22 октября

15.00 – 17.00

Ковалев Константин Викторович

23 октября

15.00 – 17.00

Салмин Илья Олегович

24 октября

15.00 – 17.00

Медведева Ольга Ильинична

25 октября

15.00 – 17.00

Красовский Алексей Вячеславович

29 октября

15.00 – 17.00

Морозов Дмитрий Иванович

30 октября

15.00 – 17.00

Киреева Любовь Петровна

31 октября

15.00 – 17.00