Карта сайта

График выездных приемов депутатами областной Думы в Муниципальных образованиях в ноябре 2018 года

График проведения выездных приемов граждан депутатами Белгородской областной Думы

в Муниципальных образованиях

в ноябре 2018 года

Ф.И.О.

Район

Дата приема

Время приема

Барщук

Игорь Васильевич

Старооскольский городской округ

9 ноября

16.00

Волосенок

Андрей Стефанович

Шебекинский  городской округ

21 ноября

16.00

Гусев

Сергей Аркадьевич

Старооскольский городской округ

21 ноября

16.00

Зотов

Владимир Федорович

Яковлевский  городской округ

20 ноября

14.00

Клюка

Константин Олегович

Старооскольский городской округ

20 ноября

16.00

Клепиков

Юрий Николаевич

Валуйский городской округ

16 ноября

10.00

Королькова

Наталья Валерьевна

Красногвардейский  район

9 ноября

10.00

Литвинов

Сергей Александрович

Прохоровский район

2 ноября

10.00

Мирошниченко

Николай  Тимофеевич

Вейделевский район

30 ноября

10.00

Масютенко

Светлана Анатольевна

Вейделевский район

13 ноября

10.00

Полухин

Олег Николаевич

Валуйский городской округ

21 ноября

10.00

Полуянова

Наталия Владимировна

Белгородский район

14 ноября

11.00

Понедельченко

Михаил Николаевич

Новооскольский  городской округ

28 ноября

10.00

 

Романенко

Елена Николаевна

Новооскольский  городской округ

20 ноября

 

11.00

Красногвардейский  район

 

23 ноября

Самченко

Константин Владимирович

Алексеевский городской округ

21 ноября

11.00

Сулим

Федор Егорович

Алексеевский городской округ

20 ноября

11.00

Скляров

Александр Иванович

Новооскольский  городской округ

13 ноября

11.00

Сергеев

Николай Иванович

Губкинский городской округ

13 ноября

16.00

Сотников

Александр Семенович

Шебекинский городской округ

13 ноября

11.00

Тютюнов

Сергей Иванович

Белгородский район

28 ноября

15.00

Форафонов

Николай Иванович

Чернянский район

27 ноября

15.00

Черкашина

Галина Дмитриевна

Грайворонский  городской округ

1 ноября

15.00

Шаталов

Николай Михайлович

Ракитянский район

14 ноября

10.00

Шипулин

Геннадий Яковлевич

Белгородский район

27 ноября

15.00

Шляхов

Николай Александрович

Старооскольский городской округ

21 ноября

18.00

Щербина

Геннадий Валентинович

Старооскольский городской округ

28 ноября

16.00