Карта сайта

График выездных приёмов депутатами областной Думы в Муниципальных образованиях в августе 2019 года

График проведения выездных приемов граждан депутатами Белгородской областной Думы в Муниципальных образованиях в августе 2019 года

 

Ф.И.О.

Район

Дата приема

Время приема

Барщук

Игорь Васильевич

Старооскольский городской округ

9 августа

16.00

Волосенок

Андрей Стефанович

Волоконовский район

21 августа

16.00

Гусев

Сергей Аркадьевич

Старооскольский городской округ

21 августа

16.00

Горбач

Валентина Николаевна

Борисовский район

13 августа

10.00

Зотов

Владимир Федорович

Яковлевский  городской округ

20 августа

14.00

Клепиков

Юрий Николаевич

Валуйский городской округ

16 августа

10.00

Клюка

Константин Олегович

Старооскольский городской округ

20 августа

16.00

Литвинов

Сергей Александрович

Корочанский район

2 августа

10.00

Мирошниченко

Николай  Тимофеевич

Ровеньский район

23 августа

10.00

Масютенко

Светлана Анатольевна

Вейделевский район

13 августа

10.00

Полухин

Олег Николаевич

Валуйский  городской округ

21 августа

10.00

Полуянова

Наталия Владимировна

Белгородский район

 

6 августа

15.00

Самченко

Константин Владимирович

Алексеевский городской округ

21 августа

11.00

Сергеев

Николай Иванович

Губкинский  городской округ

27 августа

16.00

Скляров

Александр Иванович

Чернянский район

13 августа

11.00

Сотников

Александр Семенович

Шебекинский  городской округ

13 августа

11.00

Сулим

Федор Егорович

Алексеевский городской округ

20 августа

11.00

Турьянский

Александр Владимирович

Белгородский район

29 августа

10.00

Тютюнов

Сергей Иванович

Белгородский район

28 августа

15.00

Шаталов

Николай Михайлович

Ивнянский район

14 августа

10.00

Шипулин

Геннадий Яковлевич

Белгородский район

27 августа

15.00

Шляхов

Николай Александрович

Старооскольский городской округ

21 августа

18.00

Шумейко

Александр Николаевич

Прохоровский район (с. Кондровка)

20 августа

14.00

Щербина

Геннадий Валентинович

Старооскольский городской округ

28 августа

16.00

Юдин

Сергей Викторович

Борисовский район

29 августа

16.00