Карта сайта

График выездных приёмов депутатами областной Думы в Муниципальных образованиях в октябре 2019 года

График проведения выездных приемов граждан депутатами Белгородской областной Думы в Муниципальных образованиях в октябре 2019 года

 

Ф.И.О.

Район

Дата приема

Время приема

Барщук

Игорь Васильевич

Старооскольский городской округ

11 октября

16.00

Волосенок

Андрей Стефанович

Волоконовский район

16 октября

16.00

Гусев

Сергей Аркадьевич

Старооскольский городской округ

16 октября

16.00

Горбач

Валентина Николаевна

Грайворонский  городской округ

октябрь

10.00

Зотов

Владимир Федорович

Яковлевский  городской округ

15 октября

10.00

Клепиков

Юрий Николаевич

Валуйский городской округ

18 октября

10.00

Клюка

Константин Олегович

Старооскольский городской округ

15 октября

16.00

Королькова

Наталья Валерьевна

Новооскольский городской округ

18 октября

10.00

Литвинов

Сергей Александрович

Корочанский район

4 октября

10.00

Мирошниченко

Николай  Тимофеевич

Валуйский  городской округ

25 октября

10.00

Масютенко

Светлана Анатольевна

Валуйский  городской округ

8 октября

10.00

Вейделевский район

1 октября

Полухин

Олег Николаевич

Валуйский городской округ

2 октября

10.00

Понедельченко

Михаил Николаевич

Чернянский район

17 октября

10.00

 

Романенко

Елена Николаевна

Новооскольский городской округ

22 октября

16.00

Красногвардейский район

22 октября

12.00

Красненский район

23 октября

12.00

Самченко

Константин Владимирович

Алексеевский городской округ

16 октября

11.00

Скляров

Александр Иванович

Чернянский район

8 октября

11.00

Сулим

Федор Егорович

Алексеевский городской округ

15 октября

11.00

Сергеев

Николай Иванович

Губкинский  городской округ

8 октября

16.00

Сотников

Александр Семенович

Шебекинский городской округ

15 октября

11.00

Турьянский

Александр Владимирович

Белгородский район

31 октября

10.00

Тютюнов

Сергей Иванович

Белгородский район

23 октября

15.00

Шаталов

Николай Михайлович

Ивнянский район

9 октября

10.00

Шипулин

Геннадий Яковлевич

Белгородский район

 

 

29 октября

15.00

Шляхов

Николай Александрович

Старооскольский городской округ

16 октября

18.00

Шумейко

Александр Николаевич

Чернянский район

8 октября

10.00

Щербина

Геннадий Валентинович

Старооскольский городской округ

30 октября

16.00

Юдин

Сергей Викторович

Яковлевский городской округ (п. Томаровка)

28 октября

17.00