Карта сайта

Региональный Политический Совет

 ГЛАГОЛЕВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Ректор Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова
 КЛЕПИКОВ
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Первый Заместитель Секретаря Регионального отделения, курирующий реализацию партийных проектов и партийное строительство, Заместитель председателя Белгородской областной Думы
 ПОЛУХИН
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель комитета областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ, Ректор Белгородского государственного национального исследовательского университета, доктор политических наук, профессор
 ПОТРЯСАЕВ
ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Белгородской областной Думы
 СКРУГ
ВАЛЕРИЙ СТЕПАНОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, член комитета ГД по бюджету и налогам
 ТАРАНОВА
ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области
 АФАНАСЬКОВА
МАРИНА ПЕТРОВНА
Секретарь Корочанского Местного отделения Партии, Заместитель председателя Муниципального совета Корочанского района
 КОСТИНОВ
ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
Секретарь Ракитянского Местного отделения Партии, заместитель Председателя Муниципального совета Ракитянского района
 КУЛАБУХОВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Прохоровского Местного отделения Партии района, начальник Прохоровского филиала Областного фонда индивидуального жилищного строительства
 ПОЛУЯНОВА
НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Член Генерального совета Партии, Секретарь Белгородского Регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы
 ПОПОВА
ОЛЬГА ТИХОНОВНА
Секретарь Новооскольского Местного отделения Партии, заместитель главы – руководитель аппарата главы администрации Новооскольского района
 ХУТОРНОЙ
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Борисовского Местного отделения Партии, первый заместитель главы администрации Борисовского района
 ШАТАЛОВ
НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
Депутат Белгородской областной Думы, председатель Белгородской региональной общественной организации «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов»
 ШЕВЧЕНКО
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Вейделевского Местного отделения Партии, директор МУП "Вейделевские тепловые сети", Председатель Муниципального совета Вейделевского района
 БОНДАРЬ
АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Краснояружского Местного отделения Партии, заместитель главы администрации Краснояружского района - руководитель аппарата главы
 ЛУКАШОВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Красненского Местного отделения Партии, глава администрации Горкинского сельского поселения
 БОНДАРЕВА
ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Секретарь Красногвардейского Местного отделения Партии, заместитель главы администрации Красногвардейского района - руководитель аппарата главы
 ТЕРЕЩЕНКО
РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Белгородского Местного отделения Партии, первый заместитель главы администрации Белгородского района - руководитель аппарата администрации района
 ТЕБЕКИН
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Почетный президент Белгородской региональной спортивной общественной организации «Федерация бокса», президент благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни "Айсберг"
 ДЬЯЧКОВА
ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Секретарь Первичного отделения №33 Ракитянского МО, начальник отдела информационно-аналитической работы администрации района
 БАЛАШОВ
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Береговского Первичного отделения Прохоровского МО, Директор МБОУ «Береговская СОШ»
 СКРЫННИКОВА
ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Секретарь Первичного отделения №5 п. Разумное Белгородского МО, главный специалист отдела анализа прогнозирования и развития строительного комплекса управления координации строительства Департамента строительства и транспорта Белгородской области
 БОНДАРЕНКО
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Заместитель председателя Белгородской областной Думы, Генеральный директор областной телерадиокомпании «Мир Белогорья»
 ГРИДНЕВ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Глава администрации Новооскольского района
 ГУСЕВ
СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения, Заместитель председателя комитета областной Думы по экономике, промышленности и предпринимательству, Председатель Совета директоров ООО «Управляющая компания «Славянка»
 КЛЕТ
КОНСТАНТИН ВАДИМОВИЧ
Генеральный директор ООО "Белгородский завод "АрБет"
 КРЕТОВ
АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Глава администрации Губкинского городского округа
 БАТАНОВА
ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
Заместитель Секретаря РО, курирующий работу Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева и временно исполняющий обязанности Заместителя Секретаря РО по агитационно-пропагандистской работе
 ЩЕГЛОВ
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
Заместитель председателя комитета областной Думы по культуре и спорту, предприниматель
 СЕРГАЧЁВ
ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения по кадровой работе, партийному строительству и работе со сторонниками Партии, Генеральный директор ООО "Наследие"
 СУЛИМ
ФЕДОР ЕГОРОВИЧ
Председатель комитета областной Думы по законодательству и местному самоуправлению
 СМЕРДОВ
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения, Руководитель Регионального исполнительного комитета, Президент Регионального Фонда поддержки регионального сотрудничества и предпринимательства
 ЧЕСНОКОВ
АНДРЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
Глава администрации Яковлевского городского округа
 КУРГАНСКИЙ
КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
заместитель Секретаря Регионального отделения, курирующий работу сторонников Партии и внутрипартийных дискуссионных площадок, Заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области — начальник управления культуры области
 ДЬЯЧКОВ
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат Совета депутатов города по избирательному округу №17, генеральный директор ООО "ШокоЛайф-плюс"
 МИРОШНИК
АЛЕКСЕЙ ДЕМЬЯНОВИЧ
Помощник депутата Государственной Думы седьмого созыва А.В.Скоча
 КИРИЧКОВА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Ровеньского Местного отделения Партии, директор МБОУ «Ровеньская СОШ № 2»
 МАРИНИН
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Алексеевского Местного отделения Партии, Заместитель председателя Муниципального совета Алексеевского района
 КРЕМЕНЁВ
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Ивнянского Местного отделения Партии, начальник управления социальной защиты населения Администрации Ивнянского района
 КЛИМОВ
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения №6 г.Белгорода, горнорабочий подземный 4 разряда ООО "Металл-групп"
 МАЛАХОВА
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Первичного отделения №1 п. Борисовка Борисовского МО, заместитель начальника МКУ «Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района»
 СТАДНИКОВА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
Секретарь Первичного отделения №13 (Соцгородское) г. Валуйки Валуйского МО, заведующая МДОУ "ЦРР – детский сад № 8"
 АВЕРИНА
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Секретарь Первичного отделения №5 п. Вейделевка Вейделевского МО, Заместитель директора по УВР ГОУ НПО ПУ № 30
 РЕШЕТНЯК
ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА
Секретарь Первичного отделения №7 п. Волоконовка Волоконовского МО, начальник отдела по развитию потребительского рынка, предпринимательству и проектной деятельности администрации Волоконовского района
 ГОНЧАРОВА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Первичного отделения №54 ул. Центральная поселка Троицкий Губкинского МО, директор МОУ СОШ Троицкая
 АЗАРОВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Первичного отделения с. Песчаное Ивнянского МО, директор МБОУ "Песчанская СОШ"
 ПОТАПЕНКО
ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
Секретарь Первичного отделения с.Плоское Корочанского МО, специалист администрации Плосковского сельского поселения муниципального района «Корочанского район»
 ГВОЗДЕВ
ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Первичного отделения №41 ул. Ездоцкая Старооскольского МО, директор МУП "Навигационно-информационные системы "Оскол"
 КРАМАРЕВ
РОМАН ИВАНОВИЧ
Секретарь Первичного отделения №6 г. Строитель Яковлевского района, председатель правления Яковлевского потребительского общества
 ГАЕВОЙ
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Губкинского Местного отделения Партии, Председатель совета депутатов Губкинского городского округа
 СТЕПАНОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Шебекинского Местного отделения Партии
 ЛАВЕРЧЕНКО
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Волоконовского Местного отделения Партии, Глава Администрации городского поселения «Поселок Волоконовка»
 РОЖКОВА
СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА
Секретарь Яковлевского Местного отделения Партии, заместитель главы по управлению проектами Администрации Яковлевского района
 ОВСЯННИКОВА
ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Секретарь Чернянского Местного отделения Партии, Руководитель аппарата Администрации Чернянского района
 СИРОТА
ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА
Секретарь Грайворонского Местного отделения Партии, начальник Управления социальной защиты населения администрации Грайворонского района
 ЩЕРБИНА
ГЕННАДИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Cекретарь Старооскольского Местного отделения Партии, Председатель Совета директоров ООО «АЛТЕК»
 ШАПОВАЛОВА
ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Член Регионального политического совета, Секретарь Шебекинского местного отделения Партии
 КРАВЧЕНКО
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Член Регионального политического совета, Секретарь Борисовского местного отделения Партии, заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию
 МЕДВЕДЕВА
ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА
Секретарь местного отделения Партии г. Белгорода, Председатель Белгородского городского Совета
 БОЛТЕНКОВА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Член Регионального политического совета, Секретарь Яковлевского местного отделения Партии
 КРЫЛОВА
ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
Член Регионального политического совета, Секретарь Первичного отделения №11 г. Новый Оскол Новооскольского МО, заместитель начальника Управления образования администрации Новооскольского района
 ДЫБОВ
АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Валуйского местного отделения партии "Единая Россия", глава администрации Валуйского района
 КРАСОВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
заместитель Секретаря Регионального отделения, курирующий работу с депутатским корпусом, руководитель фракции партии в Белгородском городском Совете
 АНДРЮЩЕНКО
ЯНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения с. Алейниково Алексеевского МО, учитель русского языка и литературы
 КРАСНОКУТСКАЯ
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения с. Новостроевка Грайворонского МО