Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Юные валуйчане получили паспорта

26 августа 2016, 15:58
19 августа, в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, в Центре культурного развития состоялось торжественное вручение паспортов юным валуйчанам

В зале собрались восемь юношей и девушек, их родители и близкие, чтобы в торжественной обстановке отметить один из важнейших моментов в своей жизни.

Поздравляя юных валуйчан со знаменательным событием, заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления строительства, архитектуры и ЖКХ Владимир Капустин обратился к ним с пожеланием любить и уважать свою страну, символом которой, вызывающим чувство гордости за свою Родину, является Государственный флаг.

С поздравительной речью к юношам и девушкам вступившим во взрослую жизнь обратились секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай Скляренко и старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Валуйки и Валуйскому району Наталья Данченко.

Гости праздника пожелали молодым людям поступить в высшие учебные заведения и возвратиться на валуйскую землю высококлассными специалистами.

После церемонии вручения паспортов юные валуйчане по традиции сфотографировались на память с гостями праздника.

Общественная приемная