Я люблю учиться
27 ноября 2015,
15:59
27 ноября молодогвардейцы Белгородской области дали старт акции «Я люблю учиться», в рамках проекта «Зачёт»
Ребята организовали флешмоб в знак уважения и любви к своему учебному заведению. Совместно со студентами Борисовского агромеханического техникума активисты БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» выстроили сердце, в центре которого был расположен флаг техникума.
Руководитель БРО ВОО МГЕР Алексей Красовский:
«Студенческие годы – самое запоминающееся и динамичное время для каждого человека. Конечно, каждый студент любит и гордится именно своим учебным заведением, всегда с теплотой вспоминая свое студенчество. На мой взгляд, подобные акции укрепляют командный дух ребят всех курсов и направлений подготовки, вдохновляют студентов на новый открытия и подвиги»