Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Волоконовском районе прошел традиционный партийный субботник

23 апреля 2018, 14:37
Единороссы вместе с жителями Волоконовского района высадили 47 гектаров соснового леса

С наступлением теплой погоды вместе с жителями района члены Волоконовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в волонтерских акциях по благоустройству территории  памятников и памятных мест, наведению порядка после зимы в скверах и парках, общественных местах и своих улицах.

День единого областного субботника было решено посвятить высадке на меловых склонах у села Нижние Лубянки молодых саженцев сосны.  За время работы удалось высадить около гектаров 47 гектар молодого леса.

«Благоприятная погода, хорошие саженцы, а главное с каким настроением и желанием они были посажены, обязательно принесут тот результат, на который мы рассчитываем. В скором времени наши жители и гости района, проезжая по трассе, смогут любоваться красивым сосновым бором», - сказал Секретарь Местного отделения Партии Борис Лаверченко. В завершение работы все участники отведали вкусной полевой каши.

 

#ЕРБелгородчина #ЕР31

Общественная приемная