Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Вейделевке почтили память павших воинов

23 июня 2014, 10:51
В субботу, 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, вейделевцы собрались на митинг у мемориала Скорбящей матери.

В адрес ветеранов, вдов и тружеников тыла звучали слова благодарности от жителей поселка и главы администрации, члена Партии "Единая Россия" - В.Н. Ключникова.

Труженик тыла Б.В. Глумов в своем выступлении обратился к молодому поколению с призывом беречь мир, и в ответ студенты заверили, что они с честью выполнят свой долг в рядах российской армии и сделают всё, чтобы в нашей стране никогда не было войны.

По всем защитникам, погибшим во время Великой Отечественной войны, была отслужена поминальная панихида.

Общественная приемная