В Строителе прошёл парад кадетов
Почётными гостями торжественного шествия стали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. С приветственным поздравлением к присутствующим обратился член регионального политического совета партии «Единая Россия», глава администрации Яковлевского городского округа Андрей Чесноков.
В выступлении Андрей Валериевич поздравил ветеранов, гостей и жителей Яковлевского городского округа с 74-й годовщиной Великой Победы, а также выразил огромную благодарность воинам за их неоценимый вклад в победе над фашизмом.
Во время парада кадеты показали исправную выучку прохождения по плацу и исполнение строевой песни. После строевого смотра прошла церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь». Главы поселений, партийцы и участники парада почтили Минутой молчания память солдатов-героев Великой Отечественной войны.
Событие завершилось ярким флешмобом: участники парада выстроились на площади в таком порядке, что с высоты птичьего полёта можно было прочитать «Победа 74».