В Старооскольском районе прошел митинг памяти
23 июня 2014,
15:01
22 июня 2014 года в 10.00 часов у мемориала «Славы» у Атаманского леса состоялся митинг, посвященный 73-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В митинге приняло участие 1200 человек, включая ветеранов, молодежь, представителей общественных организаций и объединений, жителей Старооскольского городского округа. Активное участие в организации и проведении мероприятия совместно управление по делам молодежи приняли активисты местного отделения «Молодой Гвардии».