Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Ракитянском районе состоялось мероприятие, посвященное Дню трезвости

15 сентября 2016, 12:06
10 сентября в п. Ракитное состоялось мероприятие «Мыслить трезво – жить здраво!», посвященное Дню трезвости

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Ракитянского района Владимир Перцев, который отметил, что традиция проведения Дня трезвости в наши дни возрождается для того, чтобы обозначить в общественном сознании трезвость как социальную норму жизни и естественное состояние человека.

С целью вовлечения населения Российской Федерации в систематические занятия физической культурой и спортом была проведена Всероссийскую акция «Зарядка с чемпионом» под руководством мастера спорта России, чемпиона всероссийских и областных соревнований по тхеквондо Алексея Писклова.

В рамках данного мероприятия с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни, организации активного досуга и укрепления здоровья населения Белгородчины на территории Ракитянского района, состоялись «семейные состязания» и легкоатлетический кросс в зачет районной спартакиады.

Общественная приемная