В Ракитянском краеведческом музее завершилась выставка «Белгородской областной Думе – 20 лет»
17 апреля 2014,
15:44
В рамках проекта «Историческая память» в Ракитянском районном краеведческом музее проходила выставка «Белгородской областной Думе – 20 лет».
Вчера, 16 апреля, состоялось закрытие выставки «Белгородской областной Думе – 20 лет». За время работы экспозицию выставки посетили более 350 жителей и гостей района.
«Юбилейные даты – прекрасный повод вспомнить прошлое и, прикоснувшись к истории, оценить настоящее», – сказала на закрытии выставки директор краеведческого музея Светлана Кулешова.
Она подчеркнула, что выставка вызвала неподдельный интерес среди старшеклассников района. «Это радует особенно. Это значит, что молодое поколение интересуют вопросы развития парламентаризма на Белгородчине», – отметила директор краеведческого музея.
В работе выставки принимали участие представители Общественной палаты, Совета старейшин, депутаты всех уровней.