Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Краснояружском районе проходит акция «Обелиск»

27 апреля 2017, 18:05
Ежегодно, с апреля по май, в рамках партийного проекта «Историческая память» в Краснояружском районе проводится акция «Обелиск» по уборке памятных мест и памятников героям, павшим за освобождение Родины от немецких захватчиков.

Традиционно, уже в одиннадцатый раз, в ней принимают участие представители местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», активисты «Молодой Гвардии Единой России»,  общественности, учащиеся  школ.

К концу апреля приведена в порядок основная часть захоронений в больших и маленьких населенных пунктах Краснояружского района. В этой связи вдвойне приятно услышать мнение молодых секретарей первичных отделений о проводимой акции: «Долг каждого человека – чтить память погибших  во славу Отечества»,- считает  секретарь первичного отделения № 19 п.Степное Жанна Демьяненко. «Важной задачей данного мероприятия является привлечение всех неравнодушных людей нашего поселения к участию в этой благородной акции», - говорит секретарь партийного отделения № 17 п.Отрадовский Алина Гончарова.

Работы по ремонту и благоустройству памятников героям Великой Отечественной войны продолжаются и к празднику Победы будут закончены в срок.

Общественная приемная