В Красногвардейском районе прошла спортивная эстафета, посвященная 20-летию Белгородской областной Думы
25 апреля 2014,
17:40
В городе Бирюче прошла районная спортивная эстафета, посвященная 20-летию Белгородской областной Думы, инициатором которой стало Местное отделение Партии «Единая Россия». Ее участниками стали депутаты городского и земских собраний.
Как отметил Председатель Муниципального совета Николай Бровченко, главная цель мероприятия – это, прежде всего, пропаганда здорового образа жизни, приобщение к занятиям физической культурой и спортом.
Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе и плавательном бассейне. Команды активно состязались в стрельбе из пневматической винтовки, шахматах, плавании и других видах.
Победители награждены грамотами и памятными подарками.