В Красненском местном отделении «Единой России» подвели итоги конкурса рисунков ко Дню Победы
Работы оценивались по соответствию тематике конкурса, творческой и художественной целостности, наличию авторского подхода к работе.
В состав конкурсной комиссии вошли педагоги дополнительного образования, детской школы искусств, а также молодой депутат «Единой России» Светлана Ряполова.
В преддверии Дня Победы конкурсная комиссия подвела итоги и определила победителей и призёров конкурса. Первое место – у Сергея Фомина из 6-го класса Красненской средней школы и Виталия Зубкова из 3-го класса Новоуколовской средней школы. Призёрами стали Андрей Бессмельцев и Юлия Максименко – ученики 2 и 4 класса Красненской средней школы.
«Подобные конкурсы для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ОВЗ мы проводим каждый месяц. Нам очень важно вовлекать таких деток в общественную жизнь, развивать творческое начало, их индивидуальность. Это помогает им чувствовать себя увереннее», – рассказала молодой депутат Светлана Ряполова.
Награждение победителей пройдёт в торжественной обстановке на школьных линейках, посвященных последнему звонку.