Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Губкинском городском округе отметили День ВДВ

04 августа 2014, 16:58
В субботу, 2 августа, губкинцы отметили очередную годовщину со дня образования воздушно-десантных войск.

У памятника Воинам-интернационалистам состоялся митинг, в котором приняли участие Глава администрации городского округа Анатолий Кретов, Секретарь Совета безопасности Ю.Н. Горбачев, начальник отдела военного комиссариата В.А. Ансимов, председатель избирательной комиссии городского округа Н.В. Попов, член общественного совета при ОМВД России по г. Губкину А.А. Богданов.

От имени Партии десантников поздравили Секретарь Губкинского Местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Гаевой, депутат Совета депутатов Губкинского городского округа второго созыва, член фракции «Единая Россия» Л.Н. Альяных.

В этот день минутой молчания почтили память погибших ребят, до последнего вдоха исполнивших свой гражданский долг. А затем приступили к чествованию действующих десантников, ведь, как они сами отмечают: «бывших десантников не бывает». Они по праву являются элитой Вооруженных сил России.

Общественная приемная