Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Белгороде пройдут дебаты кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия»

30 мая 2019, 11:22
9 июня в Белгороде пройдёт Единый день голосования по выдвижению кандидатов от партии на довыборы в Белгородский городской Совет по избирательному округу №2.

В связи со сложением полномочий депутата Андрея Мухартова, назначены очередные довыборы. Политический совет местного отделения партии Белгорода принял решение участвовать в довыборах, и, соответственно, провести Единый день голосования по выдвижению кандидата от партии. 

Дню голосования предшествует обязательная процедура – дебаты. На этот раз в них примут участие три кандидата: Никита Дергоусов, Алексей Клыков и Михаил Чефранов.

Организационный комитет определил темы выступлений:  «Основные проблемы ЖКХ, регионы и варианты их решений», «Формирование комфорта городской среды через взаимодействие власти, бизнеса и горожан». 

 

#ЕР31 #ЕРБелгородчина

 

Общественная приемная