В Белгороде наградили заслуженных работников строительной отрасли
08 августа 2014,
16:11
Сегодня, 8 августа, в зале Администрации города Белгорода прошла торжественная церемония, посвященная Дню строителей.
С профессиональным праздником заслуженных работников отрасли поздравил председатель Совета депутатов, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» г. Белгорода Сергей Глаголев и руководство Администрации города.
Приняли участие депутаты Совета депутатов Максим Егоров, Максим Палесика, Александр Зеберт, Ольга Александрова и руководитель исполнительного комитета Местного отделения Партии «Единая Россия» г. Белгорода- Сергей Шестаков.