В Беленихинской школе состоялся финальный этап реализации проекта первичного отделения партии «Единая Россия»

В селе Беленихино прошло праздничное мероприятие, посвящённое победе первичного отделения партии «Единая Россия» в конкурсе первичных отделений на областном уровне. Также событие приурочено к шестой годовщине основания бойцовского клуба «Ермак». На празднике ребятам передали новую бойцовскую экипировку и борцовский ковер.
Воспитанники клуба занимаются борьбой, учувствуют районных спартакиадах и занимаются патриотической работой. У них уже есть весомые результаты: Степан Бодю – чемпион г. Белгород по борьбе Джиу-Джитсу, призёр первенства г. Белгород по армейскому рукопашному бою; Алексей Маслов – призёр первенства г. Белгород по армейскому рукопашному бою и борьбе панкратион; Кристина Медведева – чемпионка г. Белгород по борьбе Джиу-Джитсу.
«На грантовые средства мы закупили необходимое оборудование для тренировок, чтобы воспитанники секции борьбы и рукопашного боя смогли ещё лучше готовиться к соревнованиям и добиваться отличных успехов», – отметил заместитель секретаря первичного отделения села Беленихино, руководитель клуба Алексей Саввин.