Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Турнир по футболу в Волоконовском районе

05 ноября 2013, 16:20
В субботу, 2 ноября, на стадионе имени Ю. Гагарина прошёл традиционный турнир по футболу за кубок главы администрации городского поселения «посёлок Волоконовка».

В соревнованиях приняли участие три команды: «Металлист», «Оскол» и команда Волоконовской ДЮСШ. Перед началом турнира прошла жеребьёвка, в результате которой первыми на поле вышли команды «Оскол» и Волоконовской ДЮСШ. В упорнейшей борьбе победу с минимальным счётом 1:0 одержал «Оскол».

 Во втором матче дня «Металлист» не оставил шансов юношам ДЮСШ, забив в их ворота шесть безответных мячей. Таким образом, встреча между командами «Металлист» и «Оскол» выявляла обладателя кубка. С первых минут преимущество захватил «Металлист», отправив в ворота соперников три быстрых гола. В дальнейшем игра несколько выровнялась. Обе команды имели ни одну возможность поразить ворота. Итоговый счёт – 4:2 в пользу «Металлиста», который и стал обладателем кубка.

Всем участникам турнира глава администрации городского поселения «посёлок Волоконовка», член Партии «Единая Россия» Борис Лаверченко вручил грамоты и денежные премии, поздравил футболистов с окончанием летнего футбольного сезона, пожелал всем здоровья, новых побед и достижений.

Общественная приемная