Старооскольцы отметили День России
16 июня 2014,
17:11
12 июня основное празднование развернулось на площади Победы. Желающих дружно отметить главный государственный праздник собралось около двух тысяч человек.
В течение дня на площади работали организованные кафе, аттракционы, продавались сувениры. В 19.00 часов начался праздничный концерт «Моя святая Русь», на котором один за другим выступали творческие коллективы, исполняющие песни во славу России. Задорные детские танцы сменяли выступления народных ансамблей. Каждый исполнитель получал бурю оваций.
Всем желающим была предоставлена возможность поздравить присутствующих в микрофон со сцены. Старооскольцы с удовольствием желали друг другу счастья, здоровья и всей стране в целом динамичного развития и процветания.
Организованный праздник при поддержке Партии «Единая Россия» еще раз объединил старооскольцев, собрав всех вместе.