Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Шебекинские машиностроители поддержат Владимира Путина на президентских выборах

31 января 2012, 12:13
Работники завода всеобщим голосованием поддержали кандидатуру Владимира Путина на пост Президента РФ и призвали провести митинги в его поддержку

Вчера, 30 января, прошло собрание трудового коллектива ОАО «Шебекинский машиностроительный завод», сообщает сайт www.booop.ru.

В повестке дня рассматривался вопрос - о поддержке кандидатуры Председателя Правительства РФ Владимира Путина на пост Президента РФ 4 марта 2012 года и проведении митинга в его поддержку.

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Шебекинский машиностроительный завод» Сергей Бочарников в своем выступлении отметил, что профсоюзам не безразлично, какой будет экономика и социальная политика России в ближайшем будущем.   

 «У нас нет, и никогда не было сомнений в том, что Владимир Путин не только слышит мнение профсоюзов, но и прислушивается к нему», - подчеркнул Сергей Бочарников.

Работники завода всеобщим голосованием поддержали кандидатуру Владимира Путина на пост Президента РФ и призвали провести митинги в его поддержку.

В этот же день собрания трудовых коллективов прошли в санатории  «Красиво» Борисовского района, в Засосенской средней школе Красногвардейского района, в городской больнице №2 Белгорода.

Общественная приемная