Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

С Днём российской молодёжи поздравляет Елена Сенаторова

27 июня 2014, 09:01

Дорогие  юноши и девушки!

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днём российской  молодёжи, олицетворяющим оптимизм, будущее, веру в обновлённую и сильную Россию.

Молодёжь всегда была в авангарде всех интересных начинаний, замечательных дел, крупных свершений. В значительной мере вашим интеллектом, вашими руками, энтузиазмом нескольких поколений молодых белгородцев  создан современный экономический и духовный потенциал нашей малой Родины.

И сейчас Вы энергично осваиваете рыночные отношения, успешно овладеваете демократическими принципами жизни. Вы смелы, искренни, неутомимы, открыты всему прогрессивному. Вы умеете выбирать главное – находить своё место в быстро меняющемся мире. Это привилегия молодости, которую мы принимаем и ценим. Замечательно, что будущее нашего родного края находится в ваших надёжных руках, что ваши горячие сердца жаждут новых знаний, добрых дел, перемен к лучшему.

В то же время, несмотря на романтический возраст, вы трезво смотрите на вещи, видите препятствия, трудности, которые, к сожалению, нередко подстерегают человека, особенно молодого. Не бойтесь преград – вы их обязательно преодолеете, если в жизни будет цель. А какая цель может быть благороднее, чем служение Родине и народу, своей благодатной земле!

Дерзайте, дорогие друзья. И обязательно рассчитывайте на нашу поддержку и помощь.

Желаю вам мира, настоящей любви, большого счастья.

Е. Сенаторова,

депутат Государственной Думы РФ шестого созыва

Общественная приемная