Новооскольские партийцы перед Новым годом стали помощниками Деда Мороза

Перед новогодними праздниками по уже сложившейся традиции для детей из малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-инвалидов и воспитанников детских домов и интернатов на территории области повсеместно проводится акция «Ёлка желаний».
Настоящим марафоном добра стала эта акция для 150 детей из Новооскольской специальной школы-интерната. Активисты Новооскольского местного отделения партии, узнав из посланий ребят Деду Морозу, что каждый из них мечтает получить в подарок на Новый год, решили стать для детей персональными волшебниками и подарить им новогоднее чудо.
Как и для новогоднего волшебника, для добрых людей нет ничего невозможного. И хоть список подарков весьма внушителен и разнообразен – здесь и наборы для творчества, и развивающие игры, и куклы, и машинки, и часы, и музыкальные колонки, и даже велосипед – ни одно пожелание не останется без ответа. Все подарки будут собраны и вручены детям в канун Нового года.
И, конечно, не обойдётся без сластей – дополнительно каждого воспитанника ждут сладкие подарки.