На Прохоровской земле состоялось факельное шествие
24 июня 2014,
09:56
22 июня в Прохоровке состоялось факельное шествие и митинг, посвященные памятной дате – началу Великой Отечественной войны.
Мероприятия прошли на центральной площади поселка и возле музея боевой славы "Третье ратное поле России". Сотни прохоровцев прошли по центральным улицам поселка с зажженными свечами в память о тех, кто не вернулся с войны.
На мероприятии присутствовали участники Великой Отечественной войны, представители общественности, жители посёлка, члены и сторонники Партии «Единая Россия».
Об этой войне будут помнить всегда – недаром мы ведем отсчет лет, прошедших со дня ее начала, недаром, как всенародный праздник отмечаем день, ставший концом этой страшной войны...