Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Молодой депутат Сергей Белоусов построил спортивную площадку вместе с жителями г. Шебекино

29 июля 2019, 14:11
К депутату на приёме обратились местные жители, которые попросили помочь обустроить спортивную площадку по улице Бельгина Шебекинского городского округа.

«На нескольких улицах города нет никакого спортивного оборудования. Это, конечно, недопустимо. Молодёжь должна иметь возможность развиваться физически, и наша задача – создать для этого условия», – считает местный житель Игорь Зарайский.

Сергей Белоусов приехал на место, чтобы оценить качество монтажа. В ходе визита он встретился с инициативными жителями домов и выслушал их пожелания.

«В течение недели после обращения я и мои помощники завезли металл. Жители сами сварили его, а потом мы вместе начали устанавливать все элементы. На площадке уже имеются турники, брусья, волейбольные стойки, на днях завезли песок. В планах – установить ворота и две лавочки», – поделился депутат.

Детям и подросткам площадка пришлась по душе: ребята занимаются как поодиночке, так и целыми командами, играют в волейбол, футбол, бегают, подтягиваются. А жители, в свою очередь, пообещали содержать площадку в чистоте и порядке.

«Эта площадка – результат нашей совместной с шебекинцами работы. Активное участие людей в решении проблем своего дома и прилегающей территории всегда дает хороший результат. Чем больше будет таких примеров, когда жители подключаются к благоустройству дворов, тем более ухоженным будет наш район и город», – заключил Сергей Белоусов.

 

#ЕР31 #ЕРБелгородчина

 

 

 

Общественная приемная