Корочанские партийцы приняли участие в праздновании Дня народного единства

Этот праздник был установлен в память о событиях 1612 года – освобождения Москвы от польских интервентов под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Мужество, героизм и сплоченность русского народа – это то, что всегда помогало России выстоять под гнетом войн и лишений.
По всей стране прошли праздничные мероприятия, и Короча не стала исключением. Поздравить корочанцев пришли почетные гости: глава администрации городского поселения «Город Короча» Василий Курганский; начальник отделения по вопросам миграции отдела министерства внутренних дел России по Корочанскому району, майор юстиции Сергей Кожемяко; руководитель исполкома Корочанского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инна Богодухова.
Ярким и запомнившимся останется этот день в памяти молодых людей, которые впервые получили главный документ в их жизни - паспорт гражданина Российской Федерации. Им также в торжественной обстановке были вручены памятные адреса от Корочанского местного отделения Партии.
Далее праздничное мероприятие продолжил концерт.