Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кандидату в Губернаторы от имени чернянцев

08 августа 2017, 11:40
В области идёт реализация программы по формированию наказов от первичных отделений Партии кандидату на должность Губернатора

В первых числах августа Белгородский региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» провел семинар-совещание с секретарями местных отделений и руководителями местных общественных приемных в муниципальных образованиях. 

В качестве главного вопроса на семинаре обсуждалась тема сбора наказов и предложений кандидату на должность губернатора области от партии «Единая Россия» Е. С. Савченко. После активного обсуждения было принято решение о реализации программы по формированию наказов кандидату в широком формате – через первичные отделения партии в каждом районе. А таких на сегодняшний день насчитывается 1219. 

Буквально сразу же в эту работу включились члены и сторонники партии в нашем районе и сделали это на созванном внеочередном собрании первичного отделения «Единой России» Лозновского сельского поселения. Еще до собрания на организованных встречах партийцы тщательно и скрупулезно изучили, что думают по этому поводу их односельчане - рядовые избиратели. В большинстве случаев жители Лозного желали одного - помощи от вновь избранного губернатора поселению и району в строительстве отвечающего современным требованиям Дома культуры.

Собрание прошло при высокой явке членов и сторонников партии. В его работе приняла участие секретарь Чернянского местного отделения партии «Единая Россия» Л. Н. Овсянникова. Вел собрание председатель местной первичной организации партии, глава Лозновского сельского поселения В. В. Шепилов. Он напомнил коллегам-партийцам о главных направлениях и содержании предвыборной программы кандидата на должность губернатора области от БРО партии «Единая Россия» и призвал к активному участию в выработке наказа кандидату от партийной первички Лозновского с/п.

По итогам общего собрания единогласным мнением партийцев был составлен наказ кандидату в губернаторы о скорейшем строительстве в селе очага культуры. Теперь этот наказ будет передан на рассмотрение местному политическому совету. 

 

Общественная приемная