Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Дню защитника Отечества посвящается…»

25 февраля 2014, 14:11
В преддверии 23 февраля Красненский Районный Дворец культуры распахнул двери для всех желающих. В клубе состоялся концерт, посвященный дню защитника Отечества.

Много теплых слов услышали мужчины в этот вечер в свой адрес. В начале мероприятия всех присутствующих с праздником поздравил глава администрации Красненского района Полторабатько А.Ф., от имени Красненского местного отделения Партии «Единая Россия» с поздравительной речью выступил секретарь местного отделения Лукашов А.В.

В мероприятии приняли участие члены местного политсовета, члены совета сторонников Партии, депутаты муниципального совета.

Программу открыли Завьялова Юлия с песней «Над Россией моей» и Василий Дручинин в исполнении которого прозвучала песня «Русские праздники». На смену взрослым пришли дети танцевальный коллектив Новоуколовской ДШИ с танцем «Куклы» и в исполнении детского фольклорного ансамбля прозвучала песня «Во поле орешина». Никого не оставила равнодушными народная песня «Во зеленом во лужочке» в исполнении народного ансамбля "Раданица".

Необычный музыкальный подарок был преподнесен мужчинам в этот день от участников народного ансамбля "Раданица" Ляховой Н. и Андрианова А. со сцены прозвучала задорная и озорная русская частушка. Под аплодисменты зрителей исполнялась песня «За мужчин»  в исполнении Останковой Антонины.

Особой изюминкой концерта была презентация о земляках несущих службу на просторах нашей родины. По традиции в завершении концерта прозвучала патриотическая песня «Наш край – Россия». Но на этом мероприятие не закончилось. Всех ждал приятный сюрприз. С экрана прозвучали слова поздравления мужчинам, как от взрослых, так и от детей. Но больше всего поразила искренность воспитанников ЦРР «Детского сада «Капелька»».

Общественная приемная