День строителя отметили в Старом Осколе
08 августа 2014,
15:28
Вчера, 7 августа, в Старооскольском центре культуры и искусств прошло мероприятие, посвященное Дню строителя.
Поздравить строителей с профессиональным праздником пришли как представители администрации округа, так и представители Старооскольского местного отделения Партии «Единая Россия»: член политсовета местного отделения, генеральный директор ОАО «СОЭМИ» А.И. Емельяненко и председатель Совета депутатов городского округа, член фракции «Единая Россия» И.В. Потапов.
Мероприятие завершилось праздничным концертом.