День строителя отметили в Корочанском районе
11 августа 2014,
17:14
В пятницу, 8 августа, в малом зале администрации Корочанского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.
Со словами поздравления и благодарности к присутствующим обратился заместитель главы администрации Корочанского района по строительству, транспорту и ЖКХ, член Местного политического Совета Сергей Афанаськов.
Благодарственными письмами и памятными подарками за вклад в развитие строительства на территории Корочанского района были награждены лучшие строительные организации.