Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День России отметили в Красненском районе

14 июня 2012, 12:14
Активное участие в праздничных мероприятиях приняли члены партии «Единая Россия»

В Красненском районе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Утром 12 июня на стадионе микрорайона «Восточный» прошли различные соревнования, посвященные празднику, в которых приняли участие команды сельских поселений.

Мероприятие открыла заместитель главы администрации района — председатель комитета по социальной политике Александра Давыдова. Она поздравила всех собравшихся с праздником и пожелала спортсменам успешных выступлений.

В спортивную программу были включены следующие дисциплины: волейбол, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета, силовая гимнастика и традиционный конкурс

«Папа, мама, я — спортивная семья». В этом конкурсе за первое место боролись команды из трех населенных пунктов Готовье, Расховец, Красное. Победителем стала семья Бугаковых из Готовья.

Все спортивные мероприятия проходили под эгидой партии «Единая Россия».

Лучшим командам были вручены подарки и белые плюшевые медведи с партийной символикой.

Вечером жители района вновь собрались вместе, но только уже на центральной площади райцентра, где их встречали молодогвардейцы и вручали им ленты-триколор.

Состоялось традиционное чествование людей, внесших большой вклад в развитие сельских территорий.

Зрителям была представлена концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности районного ДК и сельских клубов.

Завершился праздничный день молодежной дискотекой под открытым небом.

Общественная приемная