Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День памяти и скорби в Белгороде

22 июня 2013, 09:47
22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Сегодня, 22 июня 2013 года, вся страна вспоминает погибших в тяжелые военные годы.

Сегодня в 4 часа утра в Белгороде у музея-диорамы состоялась героико-патриотическая акция «Самый длинный день в году». Пришедшие белгородцы зажигали свечи в память о погибших. На мероприятии присутствовали участники Великой Отечественной войны, представители общественности, жители города.

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, продолжились днем. К Вечному огню с раннего утра с цветами и венками идут коллективы предприятий и организаций города, представители общественности и молодёжь.  Работники регионального исполкома партии «Единая Россия», ее члены и сторонники не остались в стороне. Сегодня утром они возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших минутой молчания.

Общественная приемная