Андрей Волосенок провел прием граждан
Во вторник, 28 августа, депутат областной Думы Андрей Волосенок провел очередной прием граждан в общественной приемной партии города Шебекино.
В ходе приема с различными проблемами и просьбами к депутату обратились 5 человек.
К депутату поступили просьбы об оказании спонсорской помощи от шебекинского индустриально-промышленного техникума. В этом статусе учебное заведение начнет функционировать в нынешнем году впервые (ранее оно было профессиональным училищем) и для успешной организации деятельности техникуму требуется оснащение.
К началу учебного года депутат уже передал учебному заведению комплект учебно-наглядных пособий и, сейчас также пообещал посодействовать в приобретении всего необходимого.
Из поступивших в ходе приема пяти вопросов три были решены положительно, а остальные взяты на контроль.