Андрей Волосенок провел прием в Шебекинском районе
Вчера, 19 сентября, в общественной приемной Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан, который провел депутат Белгородской областной Думы Андрей Волосенок.
На приеме присутствовали представители администрации района и города, заместитель начальника управления районного Пенсионного Фонда, заместитель главного врача Шебекинской центральной районной больницы. Они вместе с депутатом разбирались в проблемах обратившихся граждан.
В ходе приема с различными проблемами и просьбами к депутату обратились девять человек. Депутату были заданы вопросы по благоустройству улиц, строительству дорог и тротуаров, пенсионному обеспечению, переселению из аварийного жилья.
В числе первых на прием пришли жители села Чураево. Они обратились с просьбой поспособствовать со строительством дороги на отдаленной улице села. Депутат взял под контроль данное обращение. Также к Андрею Стефановичу поступила просьба об оказании благотворительной помощи семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.
В ходе приема по трем обращениям даны соответствующие консультации, направлен депутатский запрос, даны поручения службам района и города.