Андрей Маринин открыл митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в ВОВ
В чествовании ветеранов войны и тружеников тыла приняли участие представители государственных и муниципальных органов, жители города, члены общественных организаций, студенты и учащиеся учебных заведений. Они собрались вместе, чтобы отдать дань памяти тем, кто ценой неимоверных усилий и мужества, принёс победу на родную землю.
Открыл митинг заместитель председателя Муниципального совета Алексеевского района, секретарь Алексеевского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Маринин. С обращением к участникам митинга и поздравлениями выступили почетный гражданин Алексеевского района и города Алексеевка, ветеран труда Чичиль Николай Васильевич, председатель первичной ветеранской организации управления образования администрации Алексеевского района и города Алексеевка, ветеран труда Рыбалко Николай Васильевич.
Собравшиеся почтили память героев Великой Отечественной Войны минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику.
Продолжением торжественного мероприятия стал праздничный концерт в ЦКР «Солнечный», где зрителей радовали яркие выступления творческих коллективов города и района.