Белгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Алексеевские единороссы поздравили жителей города с Днем Весны и Труда

02 мая 2017, 18:06
На центральной городской площади собрались сотрудники предприятий, организаций и образовательных учреждений города, а также представители общественных районных объединений. Митинг прошел под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь».

С первомайским праздником собравшихся поздравил Председатель Координационного совета организаций профсоюзов района и города Николай Вовченко, официально открывший митинг. В своем выступлении он отметил: «В нашей области успешно реализуется социальная политика, основанная на объединении населения с целью построения солидарного общества. Важная роль в реализации этого направления, безусловно, принадлежит профсоюзам, деятельность которых особенно заметна в период экономического спада, массовых увольнений, задержек заработной платы или выплаты ее в конвертах».

Николай Иванович призвал присутствующих, объединившись под знаменем Президента России Владимира Путина, поддержать политику Губернатора области Евгения Савченко, направленную на перспективное развитие региона и обеспечение благополучия работника, трудового коллектива и каждого конкретного жителя области.

К поздравлениям алексеевцев с Днем весны и труда присоединился заместитель председателя Муниципального совета Алексеевского района, Секретарь Алексеевского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Маринин.

«Первомайский митинг прошел в Алексеевке централизованно и активно. Количество присутствующих стало яркой демонстрацией того, что алексеевцы понимают, насколько важно защищать свои интересы и верят, что обязательно будут услышаны. Это серьезный шаг на пути создания солидарного общества», - прокомментировала прошедшее мероприятие заместитель главы администрации Алексеевского района Александра Гончарова.

 

Общественная приемная