Карта сайта

График приема депутатами и должностными лицами на июнь

ГРАФИК

Приема граждан депутатами Белгородской областной Думы

в Белгородской региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

на июнь 2017 г.

 

Ф.И.О. депутата

Дата приема

Дата приема

Время приема

Мирошниченко

Николай Тимофеевич

1-й понедельник

5 июня

11.00-13.00

Бондаренко

Елена Васильевна

1-й вторник

6 июня

10.00-12.00

Волосенок

Андрей Стефанович

1-й вторник

6 июня

16.00-18.00

Клет

Вадим Михайлович

1-я среда

7 июня

16.00-17.00

Незнамов

Николай Викторович

2-й четверг

8 июня

14.00-16.00

Полухин

Олег Николаевич

2-я среда

14 июня

10.00-12.00

Понедельченко

Михаил Николаевич

2-я среда

14 июня

14.00-16.00

Егоров

Максим Евгеньевич

3-й четверг

15 июня

14.00-16.00

Шаталов

Николай Михайлович

3-й четверг

15 июня

11.00-13.00

Королькова

Наталья Валерьевна

3-я пятница

16 июня

10.00-12.00

Шипулин

Геннадий Яковлевич

3-я среда

21 июня

15.00-17.00

Щеглов

Александр Федорович

4-й понедельник

26 июня

16.00-18.00

Тютюнов

Сергей Иванович

4-й вторник

27 июня

15.00-17.00

Сулим

Федор Егорович

4-й вторник

27 июня

10.00-12.00

Селиверстов

Юрий Иванович

5-я пятница

30 июня

14.00-16.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

Приема граждан депутатами Совета депутатов города Белгорода в

Белгородской региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. Медведева

на июнь 2017 г.

 

Ф.И.О. депутата

Дата приема

Время приема

Незнамова Татьяна Николаевна

1 июня

15.00 – 17.00

Астахов Юрий Викторович

5 июня

15.00 – 17.00

Владимирова Оксана Владимировна

6 июня

15.00 – 17.00

Ковалева Лариса Владимировна

6 июня

15.00 – 17.00

Розенталь Олег Александрович

7 июня

15.00 – 17.00

Хтей Тарас Юрьевич

8 июня

15.00 – 17.00

Гончарова Лариса Николаевна

13 июня

15.00 – 17.00

Киреева Любовь Петровна

14 июня

15.00 – 17.00

Балабанова Татьяна Валерьевна

15 июня

15.00 – 17.00

Хтей Тарас Юрьевич

19 июня

15.00 – 17.00

Пыж Александр Евгеньевич

20 июня

15.00 – 17.00

Ковалева Лариса Владимировна

20 июня

15.00 – 17.00

Бурик Анатолий Моисеевич

21 июня

15.00 – 17.00

Владимирова Оксана Владимировна

22 июня

15.00 – 17.00

Игнатова Ирина Борисовна

26 июня

15.00 – 17.00

Гончарова Лариса Николаевна

27 июня

15.00 – 17.00

Киреева Любовь Петровна

28 июня

15.00 – 17.00

Новакова Лидия Ивановна

29 июня

15.00 – 17.00