Карта сайта

График приема депутатами и должностными лицами на май

ГРАФИК

Приема граждан депутатами Белгородской областной Думы

в Белгородской региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

на май 2017 г.

Ф.И.О.

депутата

Дата

приема

Дата

приема

Время

приема

Бондаренко

Елена Васильевна

1-й вторник

2 мая

10.00-12.00

Волосенок

Андрей Стефанович

1-й вторник

2 мая

16.00-18.00

Клет

 Вадим Михайлович

1-я среда

3 мая

16.00-17.00

Полухин

Олег Николаевич

2-я среда

10 мая

10.00-12.00

Незнамов

Николай Викторович

2-й четверг

11 мая

14.00-16.00

Шипулин

Геннадий Яковлевич

3-я среда

17 мая

15.00-17.00

Егоров

Максим Евгеньевич

3-й четверг

18 мая

14.00-16.00

Шаталов

Николай Михайлович

3-й четверг

18 мая

11.00-13.00

Щеглов

Александр Федорович

4-й понедельник

22 мая

16.00-18.00

Тютюнов

Сергей Иванович

4-й вторник

23 мая

15.00-17.00

Сулим

 Федор Егорович

4-й вторник

23 мая

10.00-12.00

Селиверстов

Юрий Иванович

4-й четверг

25 мая

14.00-16.00

Турьянский

Александр Владимирович

4-й четверг

25 мая

10.00-12.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

Приема граждан депутатами Совета депутатов города Белгорода в

Белгородской региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. Медведева

на май 2017 г.

Луценко Владимир Иванович

2 мая

15.00 – 17.00

Ковалева Лариса Владимировна

2 мая

15.00 – 17.00

Бурик Анатолий Моисеевич

3 мая

15.00 – 17.00

Балабанова Татьяна Валерьевна

4 мая

15.00 – 17.00

Астахов Юрий Викторович

10 мая

15.00 – 17.00

Владимирова Оксана Владимировна

11 мая

15.00 – 17.00

Гончарова Лариса Николаевна

15 мая

15.00 – 17.00

Киреева Любовь Петровна

16 мая

15.00 – 17.00

Ковалева Лариса Владимировна

16 мая

15.00 – 17.00

Хтей Тарас Юрьевич

17 мая

15.00 – 17.00

Новакова Лидия Ивановна

18 мая

15.00 – 17.00

Глаголев Сергей Николаевич

18 мая

15.00 – 17.00

Незнамова Татьяна Николаевна

22 мая

15.00 – 17.00

Пыж Александр Евгеньевич

23 мая

15.00 – 17.00

Бажинов Михаил Александрович

24 мая

15.00 – 17.00

Радченко Вадим Витальевич

25 мая

15.00 – 17.00

Балабанова Татьяна Валерьевна

29 мая

15.00 – 17.00

Киреева Любовь Петровна

30 мая

15.00 – 17.00

Бурик Анатолий Моисеевич

31 мая

15.00 – 17.00