Карта сайта

График выездных приемов депутатами областной Думы в Муниципальных образованиях в сентябре 2018 года

График проведения выездных приемов граждан депутатами Белгородской областной Думы в

Муниципальных образованиях

в сентябре 2018 года

Ф.И.О.

Район

Дата приема

Время приема

Барщук

Игорь Васильевич

Старооскольский городской округ

14 сентября

16.00

Волосенок

Андрей Стефанович

Шебекинский городской округ

19 сентября

16.00

Гусев

Сергей Аркадьевич

Старооскольский городской округ

19 сентября

16.00

Зотов

Владимир Федорович

Борисовский район

18 сентября

14.00

Клюка

Константин Олегович

Старооскольский городской округ

18 сентября

16.00

Клепиков

Юрий Николаевич

Валуйский городской округ

21 сентября

10.00

Королькова

Наталья Валерьевна

Красненский район

7 сентября

10.00

Лисов

Сергей Васильевич

Шебекинский городской округ

14 сентября

10.00

Литвинов

Сергей Александрович

Прохоровский район

7 сентября

10.00

Михайлов

Олег Юрьевич

Губкинский городской округ

18 сентября

16.00

Мирошниченко

Николай  Тимофеевич

Ровеньский район

28 сентября

10.00

Масютенко

Светлана Анатольевна

Ровеньский район

11 сентября

10.00

Полухин

Олег Николаевич

Валуйский городской округ

19 сентября

10.00

Понедельченко

Михаил Николаевич

Новооскольский городской округ

26 сентября

10.00

Самченко

Константин Владимирович

Алексеевский городской округ

19 сентября

11.00

Сулим

Федор Егорович

Алексеевский городской округ

18 сентября

11.00

Скляров

Александр Иванович

Новооскольский городской округ

11 сентября

11.00

Сергеев

Николай Иванович

Губкинский городской округ

11 сентября

16.00

Сотников

Александр Семенович

Шебекинский городской округ

11 сентября

11.00

Тютюнов

Сергей Иванович

Белгородский район

26 сентября

15.00

Форафонов

Николай Иванович

Прохоровский район

25 сентября

15.00

Шаталов

Николай Михайлович

Ракитянский район

12 сентября

10.00

Шипулин

Геннадий Яковлевич

Белгородский район

25 сентября

15.00

Шляхов

Николай Александрович

Старооскольский городской округ

19 сентября

18.00

Щербина

Геннадий Валентинович

Старооскольский городской округ

26 сентября